объявление

10 июня 2014

naraikin1

Добро пожаловать на официальный сайт кафедры "Прикладная механика"  (РК 5) МГТУ имени Н.Э. Баумана!

Факультет РК ( "Робототехника и комплексная автоматизация" ).

Кафедра «Прикладная механика» ( РК5 ) – одна из старейших кафедр нашего университета и недавно отпраздновала свой 130-ый день рождения. За это время мы успели повидать многое. Менялись названия, курсы и цели, но независимо ни от чего кафедре всегда удавалось сохранять свою оригинальность и свежий взгляд на вещи, в чём теперь сможешь убедиться и ты.

Инженер, получивший фундаментальную и специальную подготовку по направлению «Прикладная механика», является специалистом-исследователем широкого профиля, способен работать практически во всех отраслях промышленности и может выполнять следующие виды профессиональной деятельности: