• КОНФЕРЕНЦИЯ

КАФЕДРА РК5
    "ПРИКЛАДНАЯ МЕХАНИКА"
    ФАКУЛЬТЕТ РК

«Моделирования динамики обработки резанием сложнопрофильных деталей» проф. Воронов С.А., доц. Киселев И.А., Иванов И.И., Николаев С.М., Жуков Н.А.

Проведение испытаний в лаборатории кафедры РК5

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на официальный сайт кафедры "Прикладная механика" (РК 5) МГТУ имени Н.Э. Баумана! Факультет РК .

Научный семинар 12.10.17
Написал

В четверг 12 октября 2017 г. в 16:00 в компьютерном классе кафедры состоится доклад:

З.д.н. РФ, проф., д.т.н. ШАНЯВСКИЙ Андрей Андреевич

"Сверхмногоцикловая усталость металлов:

взгляд в прошлое или будущее?"

Опубликовано Воскресенье, 08 октября 2017 09:00
Лицензионное программное обеспечение
Написала

Бесплатный доступ к лицензионному программному обеспечению  корпорации Microsoft, ANSYS® Student, Matlab и MathCad  для студентов, преподавателей и научных сотрудников МГТУ им. Н.Э.Баумана.

Опубликовано Пятница, 04 августа 2017 09:00
Академический обмен
Написал

Подписано соглашение о сотрудничестве в области академического обмена между МГТУ имени Н.Э. Баумана и Национальной высшей школой искусств и ремёсел   L'Ecole Nationale Superieure d'Arts et Metiers (Франция)

Опубликовано Вторник, 04 июля 2017 03:00
wi-fi
Написала

Тема: подключение к wi-fi в МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Опубликовано Среда, 17 мая 2017 03:00

Что нового?

img 2666

12 апреля 2016 г., в День космонавтики, МГТУ им. Н.Э. Баумана традиционно проводит День открытых дверей

В этот день будут работать консультационные пункты, где все желающие смогут узнать:

• все о правилах поступления на 1 курс и в магистратуру;
  • как правильно выбрать факультет, направления подготовки и специальности;
  • узнать все о конкурсе и поступлению на факультеты;
  • о целевой приёме;
  • как стать офицером Российской армии, пройдя обучение в Учебном военном центре МГТУ им. Н.Э. баумана;
  • все об обучении на основе договоров с оплатой стоимости обучения (платная основа);
  • как можно поступить в Московский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. Баумана;
  • получить информацию по платному тренингу, учебно-диагностическому курсу занятий и другим вопросам;

и многом другом.

Приглашаем всех желающих.