БОЛЬШОЙ ЗАЛ : 

день  время Преподаватель /группа
понедельник  

 

09:00-11:50

 март 2019 Киселев  
12:00–13:35  март 2019 Киселев  
13:50–15:25

 март 2019 Киселев  

15.00-18.00  март 2019 Киселев 
18:00- 22:00  
вторник  9:00 - 10:05

19 марта (Иванов И. И.) Группа  РК5-61б

10:15-11:50

(зн) Рк5-21м,22м (Одинцов О.А.) 

12:00–13:35

Рк5-22м(Киселев И.А.) 

13:50–15:25

РК5-4курс бак. (Киселев И.А., Шашурин Г.В.) лаб (?) 

15:40-17:15 РК5-4курс бак (Киселев И.А., Шашурин Г.В.) лаб (?) 
18:00- 22:00  Занятия
среда 10:15–12:00  

Рк5-41м,42м (Ганыш С.М.) 

12:00–12:45  рк5-62б (Прокопов В) лаб.                               рк5-43б (Ганыш С.М.) лаб. 
13:50–15:25  рк5-81б (Прокопов В)  лаб.                  
15:40-17:15 рк5-82б(Прокопов В) лаб.                   
 18:00-22:00  Занятия
четверг        09:00-10:05

21 марта  (Иванов И. И.) Группа РК5-62б

 10:00-11:50

рк5-41м (Наумов А.М.) лаб. 

21 февраля и 7 марта

 

12:00–13:35

рк5-41м (Наумов А.М.) лаб. 

21 февраля и 7 марта

13:50–15:25

зн. рк5-61б (Гаврюшин С.С.) лаб. 

15:40-17:15

зн. рк5-61б (Гаврюшин С.С.) лаб. 

   
18.00-22.00   занятия
пятница 

10:15-11:50

чс. Консульт. Рк5-21м (Зарубин С.В.) (?) 

12:00–13:35  
13:50–15:25

15 марта Олимпиада

Наумов А. М. 

15.00-18.00

15:40-17:15

чс. Консульт. Рк5-21м (Зарубин С.В.) 

Сорокин Ф.Д.

Научный семинар 

 18:00-22:00 Занятия
суббота       
10:30-11:50  

Занятия 

12:00–13:35  

Занятия 

13:50–15:25 Занятия 
15:40-17:00   Занятия

 

МАЛЫЙ ЗАЛ:

день  время Преподаватель /группа
понедельник  

 

09:00-11:50

4 марта 2019 Киселев 

12:00–13:35

4 марта 2019 Киселев 

 
13:50–15:25

4 марта 2019 Киселев 

 
15.40-18.00

4 марта 2019 Киселев 

 
  18:00-   22:00  Занятия 
вторник  10:15-11:50

свободное 

посещение 

 

12:00–13:35

свободное 

посещение 

 

13:50–15:25

свободное 

посещение 

 

15:40-17:00

свободное 

посещение 

 
  18:00-   22:00  Занятия
среда 10:30–12:00  

свободное 

посещение 

 

12:00–12:45  

свободное 

посещение 

 

13:50–15:25

Крупнин

13.02, 27.02,27.03,10.04, 15.05

Ганыш С.М.

20.02, 06.03, 13.03, 20.03, 03.04, 17.04, 24.04 

15:40-17:15

 Колебина 

13.02, 27.02,27.03,10.04, 15.05

Ганыш С.М.

20.02, 06.03, 13.03, 20.03, 03.04, 17.04, 24.04

  18:00-   22:00  Занятия
четверг        10:00-11:50

свободное 

посещение 

 
12:00–13:35

свободное 

посещение 

 

13:50–15:25

свободное 

посещение 

 

15:40-16:00

свободное 

посещение 

 

 16:00-17:00

свободное 

посещение 

 
18.00-22.00   занятия
пятница 

10:15-11:50

свободное 

посещение 

 

12:00–13:35

свободное 

посещение 

 
13:50–15:25  

свободное 

посещение 

 
 18:00-   22:00 Занятия
суббота       
10:30-11:50  

Занятия 

12:00–13:35  

Занятия 

13:50–15:25 Занятия 
15:40-17:00   Занятия